Organisation du 27 mars au 02 avril 2023 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet elanbasketsorinieres.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE JOACHIM MARMIER | ||||||||
U9-M2 | SAM. 01 | 12H30 | 13H15 |
GRAND LIEU BASKET - 3
Blanc
- N
|
Thomas BEILLEVERT
Louis RENAULT
|
Maxime BROSSEAU
Nino CORNET ALCALAY
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U9M2
|
U11-F1 | SAM. 01 | 13H45 | 14H30 |
Maxime BROSSEAU
Nino CORNET ALCALAY
|
Thomas BEILLEVERT
Jessie MOTTE
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11F1
|
|
U11-M2 | SAM. 01 | 15H00 | 15H45 |
FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
D3
- L
|
Tom LAVENANT
Axel VICAT
|
Mael LUCAS
Jessie MOTTE
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11M2
|
U13-M1 | SAM. 01 | 16H30 | 17H15 |
Oratio MAUDET
|
Thomas BEILLEVERT
Arthur MAUDET
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U13M1
|
|
U15-M1 | SAM. 01 | 18H15 | 19H00 |
Noe MOTTE
Alexis PAGES
|
Frederic MOTTE
Antoine PAGES
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U15M
|
|
U17-M1 | DIM. 02 | 10H15 | 11H00 |
Julia OLIVIER
Aurore FREUCHET CERIN
|
Melissa ROGER
Helene POLO
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U17M
|
|
SF3 | DIM. 02 | 12H30 | 13H15 |
Paul BOUYER
Nathan CESBRON
|
Margaux GOAZIOU
Jeremie ORAIN
|
Antonn SIMON
|
U9F2
|
|
SF1 | DIM. 02 | 14H45 | 15H30 |
PONTCHATEAU BASKET CLUB - 1
D1
- B
|
Clément MOULET--JACQMIN
Noah TABONE
|
Alexia MARINIER
Melissa ROGER
|
Antonn SIMON
|
U9M1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9-F2 | SAM. 01 |
EXEMPT
Blanc
- H
|
SALLE JOACHIM MARMIER | |||
U9-F1 | SAM. 01 | 11H00 | 12H45 |
US PONT SAINT MARTIN BASKET
Bleu
- C
|
SALLE PIERRE DE COUBERTIN | |
U11-M1 | SAM. 01 | 11H30 | 13H30 | COMPLEXE SPORTIF - SALLE A | ||
U13-M2 | SAM. 01 | 15H00 | 17H00 |
FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
D3
- M
|
SALLE OMNISPORTS FALLERON | |
U15F | SAM. 01 | 16H15 | 18H00 |
REZE BASKET 44
D1
- B
|
SALLE LUCIEN CAVALIN | |
U9-M1 | DIM. 02 | 09H00 | 11H00 |
UNION BASKET LOGNE - 1
Bleu
- F
|
ESPACE YANNICK NOAH | |
U11-M3 | DIM. 02 | 09H30 | 11H30 |
AL OUCHE DINIER REZE - 2
D3
- O
|
GYMNASE ANDREE PERRICHON | |
SM1 | DIM. 02 | 13H30 | 15H30 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 2
D3
- H
|
SALLE D'HERBAUGES - CS BELLESTRE | |
SF2 | DIM. 02 | 13H30 | 15H30 |
SAINTE LUCE BASKET - 1
D2
- A
|
SALLE MARCEL LE BONNIEC |