Organisation du 06 au 12 mars 2023 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet elanbasketsorinieres.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE JOACHIM MARMIER | ||||||||
U15-M1 | SAM. 11 |
EXEMPT
D2
- I
|
||||||
U9M3 | SAM. 11 | 12H30 | 13H15 |
Manon LANDAIS
|
Eva BEILLEVERT
Clémence DELEVALLEE
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U9M3
|
|
U11-F1 | SAM. 11 | 13H45 | 14H30 |
GRAND LIEU BASKET - 2
D1
- C
|
Lucas GUILLON
Hugo LANDAIS
|
Marius LUCAS
Thomas BEILLEVERT
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11F1
|
U11-M2 | SAM. 11 | 15H00 | 15H45 |
GRAND LIEU BASKET - 2
D3
- L
|
Hugo LANDAIS
Marius LUCAS
|
Thomas BEILLEVERT
Lucas GUILLON
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11M2
|
U13-M2 | SAM. 11 | 16H30 | 17H15 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1
D3
- M
|
Nathan CESBRON
Elie SADEK
|
Thomas BEILLEVERT
Léo CORMIER
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U13M2
|
U17-M1 | SAM. 11 | 18H15 | 19H00 |
SUD RETZ BASKET
D1
- E
|
Celestin GROLLEAU
Sofiane ROUGUI
|
M. P.
Nolwenn LE NOC
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U17M
|
SF3 | DIM. 12 | 12H30 | 13H15 |
AS BRAINS BASKET
D2
- D
|
Ines FILLAUDEAU
Noa PAUL
|
M. P.
Célia LEBRUN
|
Antonn SIMON
|
U11M1
|
SF1 | DIM. 12 | 14H45 | 15H30 |
HERBIERS VENDEE BASKET - 2
D1
- B
|
Evelyne ONILLON
Alexia MARINIER
Severine VALLE
|
Camille BONNET
Valentin BANULS
|
Antonn SIMON
|
U11M2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9-F1 | SAM. 11 |
EXEMPT
Bleu
- C
|
COMPLEXE HENRI DUPONT | |||
U9-M1 | SAM. 11 | 11H00 | 13H00 |
GRAND LIEU BASKET - 2
Bleu
- F
|
SALLE TOKYO | |
U11-M1 | SAM. 11 | 11H45 | 13H30 |
VERTOU BASKET - 2
D2
- M
|
GYMNASE 2 - VERTOU | |
U11-M3 | SAM. 11 | 12H00 | 14H00 |
GRAND LIEU BASKET - 3
D3
- O
|
SALLE MONTREAL - TERRAIN B | |
U13F | SAM. 11 | 13H30 | 15H30 |
AL OUCHE DINIER REZE
D1
- B
|
HALLE TROCARDIERE - SALLE HAUTE | |
U15F | SAM. 11 | 14H50 | 16H30 |
LE GAVRE BASKET CLUB
D1
- B
|
SALLE JEAN PAUL SANSOUCY | |
U13-M1 | SAM. 11 | 14H15 | 16H45 | SALLE ATHIMON | ||
SF2 | DIM. 12 | 15H30 | 16H15 |
SUD RETZ BASKET - 2
D2
- A
|
SALLE CAHOUET | |
SM1 | DIM. 12 | 15H45 | 17H45 | GYMNASE DU DOUET |