Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet elanbasketsorinieres.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE JOACHIM MARNIER, LES SORINIERES | ||||||||
U11-M2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H15 |
PAMPRES VALLETAIS - 2
D3
- L
|
Driss PRIN
Pétronille PROBST
|
Dorian BOTTY
Basile VALLE
|
Camille BONNET
|
|
U9-M2 | SAM. 23 | 13H45 | 14H30 |
BOUGUENAIS BASKET - 2
Blanc
- N
|
Anna DUGAST
|
Lucas GANNE
Celestin GROLLEAU
|
Camille BONNET
|
|
U11-F1 | SAM. 23 | 14H45 | 15H30 |
Arthur MAUDET
Lucas GANNE
|
Hugo LANDAIS
Romain MICHAUX
|
Camille BONNET
|
||
U13-M1 | SAM. 23 | 16H00 | 16H45 |
SAINTE LUCE BASKET - 2
D3
- L
|
Paul BOUYER
Romain MICHAUX
|
Noe MOTTE
Hugo PAIRE
|
Béatrice BOUILLAUD
|
|
U15-M2 | SAM. 23 | 17H30 | 18H15 |
NANTES SULLY BASKET - 2
D3
- I
|
Paul BOUYER
Alexis PAIRE
|
SF3
|
Béatrice BOUILLAUD
|
|
U17-M1 | SAM. 23 | 19H15 | 20H00 |
Noe MOTTE
Alexis PAIRE
|
SF3
|
Béatrice BOUILLAUD
|
||
U9-F1 | DIM. 24 | 08H15 | 09H00 |
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 1
Bleu
- C
|
Daphne PRIGENT
Eléann MODESTE
|
Manon LANDAIS
Lola RICHARD
|
Samuel CELO
|
|
U11-M1 | DIM. 24 | 09H30 | 10H15 |
PORT SAINT MARS BASKET
D2
- M
|
Manon LANDAIS
Eléann MODESTE
|
Bastien BAHUAUD
Lola RICHARD
|
Samuel CELO
|
|
U13F | DIM. 24 | 10H45 | 11H30 |
UNION BASKET LOGNE - 1
D1
- B
|
Matthieu BELON
Louis COUTIN-COELHO
|
SF3
|
Samuel CELO
|
|
SM1 | DIM. 24 | 12H30 | 13H15 |
NANTES BREIL BASKET - 3
D3
- H
|
SF3
|
SF3
|
Alain CERIN
|
|
SF3 | DIM. 24 | 14H45 | 15H30 |
SAUTRON BASKET CLUB
D2
- D
|
Hugo LE BARON
Louis COUTIN-COELHO
|
Bastien QUENTIN
Benoît CLAVERE
|
Alain CERIN
|
|
SM2 | DIM. 24 | 17H00 | 17H45 |
SF3
|
Guillaume BAILLY
SF3
|
Alain CERIN
|
||
SALLE LUCIEN CAVALIN, REZE | ||||||||
U15F | SAM. 23 | 13H15 | 14H00 |
CSP RETZ BASKET - 1
D1
- B
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9-F2 | SAM. 23 | 07H30 | 09H30 |
PAMPRES VALLETAIS - 1
Blanc
- H
|
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES | |
U9-M1 | SAM. 23 | 10H00 | 12H00 |
BOUGUENAIS BASKET - 1
Bleu
- F
|
GYMNASE DE LA NEUSTRIE | |
U9M3 | SAM. 23 | 10H45 | 12H30 |
US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1
Blanc
- O
|
SALLE PIERRE DE COUBERTIN | |
U11-M3 | SAM. 23 | 10H45 | 12H45 | COMPLEXE SPORTIF - SALLE A | ||
U11-M4 | SAM. 23 | 11H15 | 13H15 |
SIMILIENNE NANTES - 3
D3
- K
|
SALLE DE LA SIMILIENNE | |
U11-F2 | SAM. 23 | 13H45 | 14H30 |
NANTES BREIL BASKET - 2
D3
- K
|
GYMNASE BREIL MALVILLE | |
U15-M1 | SAM. 23 | 12H30 | 14H30 |
SIMILIENNE NANTES - 2
D2
- I
|
SALLE DE LA SIMILIENNE | |
U13-M2 | SAM. 23 | 14H00 | 16H00 |
BASKET SUD LOIRE - 2
D3
- M
|
SALLE POLYVALENTE | |
U17-M2 | SAM. 23 | 17H30 | 19H30 |
LAC ET TENU BASKET
D3
- D
|
SALLE OMNISPORTS | |
U18-F | SAM. 23 | 18H30 | 20H30 |
HERBADILLA LA CHEVROLIERE
D2
- E
|
COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN | |
SF1 | DIM. 24 | 13H30 | 15H30 |
US THOUAREENNE THOUARE
D1
- B
|
SALLE DE LA BELLE ETOILE | |
SF2 | DIM. 24 | 13H30 | 15H30 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2
D2
- A
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE |