Organisation du 20 au 26 mars 2023 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet elanbasketsorinieres.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE JOACHIM MARMIER | ||||||||
U9-M1 | SAM. 25 | 12H30 | 13H15 |
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2
Bleu
- F
|
Lou-Anne TISSERAND
Adrien COSTARD
|
Simon RINEAU
Zoe TACAIL
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U9M1
|
U9-F1 | SAM. 25 | 13H45 | 14H30 |
CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET - 1
Bleu
- C
|
Liam RAVELEAU
Zoe TACAIL
|
Lüdgiany NAURAIS
Lou-Anne TISSERAND
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U9F1
|
U11-M3 | SAM. 25 | 15H00 | 15H45 |
Theo HERVOUET-HARDOUIN
Thibault LANDRE
|
Adja DIENG
Ana-Mae PALACIOS
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11M3
|
|
U11-M1 | SAM. 25 | 16H30 | 17H15 |
Léo TARO
Paolo LAPOULLE
|
Zoe TACAIL
Lou-Anne TISSERAND
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U11M1
|
|
U15F | SAM. 25 | 18H00 | 18H45 |
Eva BEILLEVERT
Paolo ROUSSEAU
|
Xavier BRUAND
Stéphane MAINARD
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U15F
|
|
U13-M1 | DIM. 26 | 08H15 | 09H00 |
VERTOU BASKET - 2
D3
- L
|
Aya AZIMI
Eva BEILLEVERT
|
Quentin BARREAU
Bastien BOULLAND
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U13M1
|
U13F | DIM. 26 | 10H15 | 11H00 |
Ismaël LOUTIRI
Alexis PAGES
|
Quentin BARREAU
Bastien BOULLAND
|
Antonn SIMON
|
PARENTS U13F
|
|
SF2 | DIM. 26 | 12H30 | 13H15 |
Louis COUTIN-COELHO
Maxime LEGUEBE
|
Ines FILLAUDEAU
Célia LEBRUN
|
Antonn SIMON
|
U11M3
|
|
SF1 | DIM. 26 | 14H45 | 15H30 |
Louis COUTIN-COELHO
Maxime LEGUEBE
|
OFFICIELS CD44
|
Antonn SIMON
|
U11F
|
|
SM1 | DIM. 26 | 17H00 | 17H45 |
Ines FILLAUDEAU
Noa PAUL
|
Lisa OSOUF
Célia LEBRUN
|
Antonn SIMON
|
U9F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11-M2 | SAM. 25 | 11H00 | 12H45 | SALLE PIERRE DE COUBERTIN | ||
U11-F1 | SAM. 25 | 10H45 | 12H45 |
LAC ET TENU BASKET
D1
- C
|
SALLE POLYVALENTE OMNISPORTS | |
U13-M2 | SAM. 25 | 15H00 | 15H45 |
SUD RETZ BASKET
D3
- M
|
SALLE CAHOUET - MACHECOUL | |
U15-M1 | SAM. 25 | 14H30 | 16H30 |
BASKET SUD LOIRE - 2
D2
- I
|
COMPLEXE SPORTIF A.MIMOUN | |
U9M3 | DIM. 26 | 09H00 | 11H00 |
BASSE GOULAINE - SIMILIENNE NANTES
Blanc
- O
|
SALLE DE LA SIMILIENNE 26 BIS RUE DES HAURS PAVÉS 44000 NANTES | |
U17-M1 | DIM. 26 | 11H30 | 13H30 | SALLE DU FIEF DES SPORTS | ||
SF3 | DIM. 26 | 12H00 | 14H00 | COMPLEXE SPORTIF |